Ростов 161 - Городской портал Дона

Спецназ и следователи устроили обыски у сотрудников полицейского наркоконтроля из Ростова

Спецназ и следователи устроили обыски у сотрудников полицейского наркоконтроля из Ростова
Проверки прошли в домах троих работников правоохранительных органов

В Ростове провели обыски у сотрудников полицейского наркоконтроля.

В мероприятии участвовали специалисты Следственного Комитета России по Ростовской области, которые посетили дома работников донского Главка МВД России вместе со спецназом.

«Обыски прошли в домах сотрудников первого отдела УКОН в рамках расследования уголовного дела о взятках и хранении наркотиков бывшего наркополицейского Амила Зенйналова», — сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в одном из силовых ведомств.

Известно, что подозреваемый два года назад получил взятку. Предпринимательница принесла ему 300 тысяч рублей, чтобы полицейский не стал привлекать ее к ответственности и в дальнейшем оказывал покровительство. По данным следствия, деньги экс-правоохранитель должен был потом передать неустановленным лицам. Мужчину задержали в начале апреля текущего года, в его доме сотрудники полиции, проводившие обыск, нашли наркотические вещества.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
340
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.