Ростов 161 - Городской портал Дона

На этой неделе в Ростове на смену солнечной погоде придут дожди

На этой неделе в Ростове на смену солнечной погоде придут дожди
Погода испортится в четверг

На этой неделе в Ростове природа подарит несколько солнечных дней, но уже в четверг им на смену придут затяжные дожди.

В понедельник, 15 ноября, утром будет облачно с прояснениями, но уже к обеду небо станет ясным и чистым, воздух прогреется до +5…+8 градусов днем и до −2…+1 ночью

Во вторник, 16 ноября, с утра будет ясно, −2…+2, но уже к середине дня станет чуточку теплее, +2…+4 градуса. Вечером столбики термометров покажут −3…+1 градуса, а к ночи – до -5.

В среду, 17 ноября, день окажется таким же солнечным, как и накануне. Утром −5…+1, а днем – до +4 градусов. Вечер опять пройдет с заморозками до −3…0.

В четверг, 18 ноября, утром небо снова затянут тучи, одеваться стоит теплее, когда ростовчане пойдут на работу, в городе будет −5…−2, а днем – около +5 градусов, а ночью +1 градус.

В пятницу, 19 ноября, в начале дня будет пасмурно, а днем – пойдет дождь, который продлится до ночи. Утром воздух прогреется до +2, а днем – до +4…+5. Примерно столько же градусов будет в ночное время.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.