Ростов 161 - Городской портал Дона

«Яндекс-Няня» из Ростова рассказала в соцсетях о смерти отца ее троих детей

«Яндекс-Няня» из Ростова рассказала в соцсетях о смерти отца ее троих детей
Бывший муж Лады Королевой ушел из жизни в ноябре

Лада Королева, также известная, как «Яндекс-Няня», опубликовала в Instagram несколько сторис, в которых рассказала о смерти бывшего мужа.

В браке с Селиверстом Масхутовым у нее родились трое детей, которые после развода в середине июля остались жить с мамой. Ростовчанка решила уйти от мужа из-за скандалов. По словам Лады, мужчина угрожал ей и детям, поэтому она подала заявление в полицию, а потом старалась не пересекаться с экс-супругом. Он умер несколько недель назад, но стало известно об этом только сегодня.

– Селька, ты так рано ушел от нас. Спи спокойно. Мы сделаем все, что в наших силах. Любим, помним, скорбим, – написала Лада в соцсетях, не пояснив, что послужило причиной смерти.

«Яндекс-Няня» рассказала, как ей тяжело заниматься организацией похорон и ухаживать за маленькими детьми. Напомним, необычное прозвище девушка получила в 2019 году, попав в объектив камеры прохожего. Тот заснял, как молодая мама в желтой форме курьера несет на спине заказ и при этом толкает коляску с младенцем.

Снимок попал в соцсети и быстро стал популярным – читатели пабликов хотели узнать историю ростовчанки. Оказалось, что на время работы ей не с кем оставить 9-месячного ребенка. Благодаря известности, Лада переехала в Москву вместе с мужем, где успела сняться в передаче «Пусть говорят» и родить еще двоих детей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.