Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовский олигарх заявил, что его фото используют аферисты на сайтах знакомств

Ростовский олигарх заявил, что его фото используют аферисты на сайтах знакомств
Алексей Фролов уже давно счастлив в браке

Ростовский бизнесмен, владелец ГК Flash Алексей Фролов заявил, что его фотографии используют на сайтах знакомств. Об этом он сам сообщил в своих социальных сетях.

«Уважаемые девушки и другие заинтересованные лица! Официально объявляю, что у меня нет аккаунтов в социальных сетях, предназначенных для знакомств.  Любые аккаунты, которые вы можете видеть — это фэйки. Буду очень признателен, если вы будете отправлять жалобы на подобного рода страницы!!! За последние полгода только ленивый не прислал мне похожие скрины. Иногда девушки даже предъявляли претензии, что я не пришёл на назначенное свидание», – написал Алексей Фролов.

Бизнесмен напомнил, что уже три года счастлив в браке и восхищается только своей женой.

«Мы с ней практически не расстаёмся, поэтому если что я на свидание только с ней могу прийти», – отметил Фролов.

Алексей Фролов является владельцем ГК Flash. В список ее деятельности входит управление энергоресурсами, автозаправочные системы, гостиничный бизнес, IT-технологии, рыбодобыча и переработка. Самым известным проектом является элитный загородный комплекс «Уткино Country House» в Семикаракорском районе Ростовской области. В его строительство, по словам Фролова, было вложено 100 млн долларов.

Также ранее бизнесмен хотел построить бутик-отель на Пушкинской в Ростове, но был вынужден отказаться от проекта из-за введения ограничений на высотную застройку в центральной части города.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.