Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове рабочий локомотивного депо украл детали на 200 тысяч рублей

В Ростове рабочий локомотивного депо украл детали на 200 тысяч рублей
В Ростове-на-Дону рабочий локомотивного депо украл детали на 200 тысяч рублей. Инцидент произошел в марте этого года. По версии следствия, мужчина пришел на ...

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража». В Ростове-на-Дону рабочий локомотивного депо украл детали на 200 тысяч рублей. Инцидент произошел в марте этого года.

По версии следствия, мужчина пришел на работу ночью, чтобы его никто не заметил. Он пробрался в один из электровозов и с помощью специального инструмента вырезал в нем несколько медных деталей, которые сдал на металлолом. Такой способ заработка пришелся ему по вкусу, поэтому мужчина решил повторить уже «рабочую» схему через несколько дней. Однако, когда он снова приехал в пункт приема металла, там его ждал наряд полицейских.

У рабочего были изъяты более 50 контакторов и медных шин. На него завели уголовное дело по статье «Кража».

— Расследование завершено, материалы уголовного дела с обвинительным актом направлены в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.