Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейские разыскивают ростовчанина, разгромившего 47 автомобилей на Северном

Полицейские разыскивают ростовчанина, разгромившего 47 автомобилей на Северном
Собственники испорченных машин обратились в правоохранительные органы

В Ростове-на-Дону полицейские начали разыскивать мужчину, который разгромил почти полсотни припаркованных машин на Северном. Собственники испорченных автомобилей обратились в правоохранительные органы. Соответствующий пост опубликовал один из пострадавших в Instagram-аккаунте rostov_roads.

Автор публикации сообщил, что происшествие случилось ночью с 13 на 14 ноября. По словам пострадавшего, нетрезвый молодой человек разгромил около 47 машин. Дебошир начал с иномарок, припаркованных на Королева, 12Б, и двигался по направлению к рынку «Квадро».

— Шел по парковкам и дворам, ломал шлагбаумы, бил припаркованные машины, ломал дворники, антенны, отрывал номера, разбивал зеркала. Он неуверенно стоял на ногах, но уверенно крушил автомобили. По шлейфу повреждённых машин можно отследить его путешествие. Бил все машины без разбора, — сказано в сообщении.

Автор поста отметил, что уже написал заявление в полицию. Также он связался с другими собственниками испорченных машин.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту «Блокнот Ростов» сообщили, что в полицию, действительно, поступило заявление о порче машин. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и пытаются разыскать нарушителя.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:20
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.