Ростов 161 - Городской портал Дона

В Словакии умер хоккеист, потерявший сознание во время матча

В Словакии умер хоккеист, потерявший сознание во время матча
Хоккеист словацкой команды "Братислава Кэпиталз" Борис Садецки, который потерял сознание во время матча лиги ICEHL против "Дорнбирна", скончался в одном из г...

Бывший игрок словацкого «Слована» Борис Садецки, выступавший в Континентальной хоккейной лиге, умер после того, как потерял сознание во время игры австрийской лиги ICEHL. Хоккеиста отправили в одну из больниц Братиславы, где он скончался 3 ноября.

В матче лиги ICEHL между «Братиславой Кэпиталз» и «Дорнбирном» 24-летний Садецки внезапно потерял сознание и упал на площадке. Врачи оказали спортсмену экстренную помощь и отправили в реанимацию одной из местных больниц.

Спустя некоторое время самочувствие хоккеиста прокомментировал президент «Братиславы» Иво Журкович, слова которого передает «Спорт-экспресс». Он заявил, что Садецки находится под наблюдением врачей, а его состояние стабильное. Но прогнозы оказались неутешительны и скончался в больнице. О точной причине смерти не сообщается.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:30
276
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.