Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильный туман и ветер ожидаются в Ростове 23 ноября

Сильный туман и ветер ожидаются в Ростове 23 ноября
Также возможны дожди

В Ростове ночью и утром 23 ноября синоптики прогнозируют сильный туман и ветер до 17 м/с. В пресс-службе администрации города предупредили водителей и пешеходов о снижении видимости на дорогах.

Жителям города сообщили, что в связи с ветрами возможны падения крупных веток деревьев, а также рекламных щитов. Управление по чрезвычайным ситуациям попросило не парковать свои машины под деревьями.

Также ростовчанам рассказали, что необходимо делать, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий.

— Водителям важно соблюдать скоростной режим, а также дистанцию на дорогах. Также стоит не забывать о противотуманных фарах, которые помогут другим участникам дорожного движения увидеть ваш автомобиль на дороге, — уточнили в ГО и ЧС города.

Пешеходам порекомендовали переходить дорогу только в разрешенных местах и желательно надевать на одежду светоотражающие элементы.

Кроме того, 23 ноября синоптики сообщили, что ожидаются дожди. Температура воздуха ночью будет от +2 до +7, днём — от +5 до +10.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.