Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские баскетболисты обыграли ставропольское «Динамо»

Ростовские баскетболисты обыграли ставропольское «Динамо»
24 и 25 ноября «БАРС-РГЭУ» сыграет против майкопского «Динамо-МГТУ» на выезде.

Вторая игра в Ставрополе сложилась для ростовчан намного удачнее. В первой же четверти подопечные Михаила Старовойтова оторвались на десять баллов – 29:19. По итогам второй части встречи перевес «барсов» перевалил за двадцать очков – 55:32. Во второй половине игры динамовцы уже ничего не смогли поделать с оторвавшимся соперником, и ростовчане спокойно довели дело до победы – 95:73.

По индивидуальной статистике, лучшими стали Владислав Гусак (20 очков и 9 подборов), Илья Луппо (16 и 7) и Евгений Маринин (15). У ставропольчан 19 очков «настрелял» Данила Донсков.

В остальных встречах дня в Суперлиге-2 «МицуБАСКЕТ» (Липецк) обыграл в гостях «Челбаскет» (Челябинск) — 86:69, «Динамо-МГТУ» (Майкоп) одолело дома «Чебоксарских Ястребов» — 74:73, «Тамбов» был сильнее «Металлурга» (Магнитогорск) — 90:71, а «Нефтяник» (Тобольск) победил «Русичей» (Курск) — 97:82.

24 и 25 ноября «БАРС-РГЭУ» сыграет против майкопского «Динамо-МГТУ» на выезде.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.