Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове состоялась сдача лучшего жилого комплекса в донском регионе

В Ростове состоялась сдача лучшего жилого комплекса в донском регионе
Дом расположен в исторической части центра города - рядом с Комсомольской площадью.

В Ростове-на-Дону состоялась сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Царское село» от группы компаний «СК10».

Объект начали строить в 2019 году, а уже весной 2021-го ЖК стал лучшим домом области, выиграв в престижном федеральном конкурсе новостроек ТОП ЖК-2021.

Жилой комплекс включает в себя две секции высотой 9 и 14 этажей. Облицовка выполнена керамическим кирпичом из Баварии, а каркас возведен с помощью европейского оборудования Peri. Чтобы улучшить шумо- и теплоизоляцию, в доме увеличили толщину стен.

На первом этаже новостроек находится бассейн с подогревом, подсветкой и противотоком, который имитирует течение и небольшие волны. На этом же этаже разместили спортзал с панорамным остеклением, детскую игровую комнаты. Там же располагается холл, включающий в себя каминную зону и библиотеку.

Во всех квартирах — панорамное остекление в пол и потолки высотой 3,1 метра. Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками и регуляторами отопления.

Во дворе дома находится сад с ландшафтным дизайном. В него можно попасть через террасу, оборудованную местами для отдыха. В саду высажены порядка 60 видов растений, в том числе — пятиметровая ель. На детской площадке установлен большой корабль ручной сборки из натурального дерева.

«Царское село» также известно тем, что в нем продается самая дорогая квартира в городе — пентхаус за миллион долларов (73 миллиона рублей).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.