Ростов 161 - Городской портал Дона

Американского рэпера Young Dolph застрелили в родном Мемфисе

Американского рэпера Young Dolph застрелили в родном Мемфисе
Рэпер Young Dolph был убит в Мемфиса, когда покупал в выпечку в местной пекарне. На парковке полицейские обнаружили спортивный автомобиль артиста, на котором...

В среду, 17 октября, полиция Мемфиса сообщила о гибели 36-летнего рэпера Young Dolph, который был убит в результате стрельбы в магазине в своем родном Мемфисе. О происшествии сообщает fox4kc.com.

На месте происшествия полицейские обнаружили разбитое окно в пекарне, расположенной в торговом центре. Как сообщил владелец торговой точки, артиста убили, когда он покупал выпечку. Спортивный автомобиль исполнителя остался стоять на парковке у магазина.

Информацию о подозреваемом полиция пока не сообщает. Метился ли преступник в музыканта целенаправленно, или это был случайный выстрел, пока неизвестно.

В рэпера четыре года назад уже стреляли во время драки в одном из отелей Лос-Анджелеса. Тогда один человек был арестован по подозрению в покушении на убийство, однако через некоторое время его освободили без предъявления обвинений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.