Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские баскетболистки уступили московскому «Динамо»

Ростовские баскетболистки уступили московскому «Динамо»
На этот раз не получилось зацепиться за очки в игре против московского «Динамо».

Ростовские «пантеры» потерпели очередное поражение.

Уже на старте игры москвички оторвались на 11 очков (29:18). Во второй четверти перевес вырос ещё на десять очков – 53:32. Ростовчанки сумели сократить отрыв в третьей и четвёртой десятиминутках, однако об интриге не было и речи. Во второй половине игры тренерский штаб команды хозяев дал больше поиграть резервисткам, но даже в этом случае пурпурные не смогли вернуться в игру. Итог – очередное поражение «Пересвета-ЮФУ», 78:85.

По индивидуальным показателям самыми результативными у «пантер» стали Екатерина Гунченко (16 очков), Анастасия Максимова (14) и Элеонора Олейника (12). У «Динамо» Хаалия Хиллсман «настреляла» 28 очков.

В таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги ростовчанки пока на 11-й строчке из 12. В активе подопечных Дмитрия Федосеева — лишь одна победа в девяти встречах. Следующая игра «Пересвета-ЮФУ» состоится 5 декабря, когда ростовчанки будут принимать «Спарту энд К» (Видное).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:50
380
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.