Ростов 161 - Городской портал Дона

Эксперт: публикация переписки Лаврова – ответ на кризис дипломатии

Эксперт: публикация переписки Лаврова – ответ на кризис дипломатии
По мнению Федора Лукьянова, такого рода шаги в дипломатии – нетипичная практика. Эксперт считает, что она покажет кризис дипломатических отношений вообще – н...

Россия хочет продемонстрировать, что ее образ как страны, которая ничего не хочет и все отвергает, не соответствует действительности. Так директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов прокомментировал публикацию переписки главы МИД Сергея Лаврова с его французским и немецким коллегами Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом.

Ранее в МИД РФ заявили, что позиция России и ее роль во внутриукраинском урегулировании подвергаются искажению. Для прекращения спекуляций МИД России опубликовал первоисточники.

По мнению Федора Лукьянова, такого рода шаги в дипломатии – нетипичная практика. Эксперт считает, что она покажет кризис дипломатических отношений вообще – не между странами.

«Не знаю, подействует ли это. Скорее всего, нет», – сказал Лукьянов РИА Новости.

Все главные новости и видео доступны на медиаплатформе «Смотрим».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.