Ростов 161 - Городской портал Дона

"Нервы сдали": бегавший с ножом по цирку директор извинился за случившееся

"Нервы сдали": бегавший с ножом по цирку директор извинился за случившееся
Директор цирка Казани, ранее ставший героем видеоролика, в котором он с ножом ломился в дверь кабинета, извинился за случившееся. Произошедшее он объяснил се...

Директор казанского цирка Рамиль Шарифуллин извинился перед коллегами, зрителями и «всеми, кого мог обидеть» за резонансный инцидент, попавший на камеры.

Видео ранее было выложено в соцсетях. На нем человек, похожий на Рамиля Шарифуллина, ломится в закрытый кабинет. К кабинету подбегает женщина, которая пытается успокоить мужчину. Тогда он достает из-за спины предмет, похожий на большой нож, и пытается пробить им дверь. Министерство культуры Татарстана начало проверку инцидента.

Как пояснил на странице своего Instagram-аккаунта Шарифуллин, уходящий год был тяжелым для него. Он не так давно потерял отца, тяжело болела дочь. Сказалась и «общая нервозность ввиду ограничений в работе из-за пандемии». «Нервы сдали», – признался директор цирка. Он добавил, что никому не желал вреда и сожалеет о случившемся.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.