Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове небольшой участок по улице 1-й Веерной превратился в ралли

В Ростове небольшой участок по улице 1-й Веерной превратился в ралли
Об этом ростовчане написали на популярном портале городских проблем.

В Ростове небольшой участок по улице 1-й Веерной из-за затяжных дождей и убитого асфальта превратился в раллийную трассу.

Жители домов № 2 — № 64 жалуются на то, что устали тратить время и силы на путь до детского сада, школы и поликлиники. Около 700 метров дороги усеяны ямами и неровностями, тротуар напрочь убит, а освещения нет и в помине. Обычно дорога у жителей занимает 10 минут, но чтобы обойти ухабы, требуется 40 минут. Кроме того, до детского сада и школы нет прямого транспорта. Жителям приходится добираться до улицы Орской по оживленной трассе. По обеим сторонам улицы можно проложить тротуар, но пока там только грязь.

— Родители с маленькими детьми, у которых нет личного автомобиля, каждый день с ходят по оживленной дороге. А из-за того, что она неровная, в плохую погоду очень сложно идти маме с коляской, в которой сидит маленький ребенок, — рассказывает ростовчанин.

В подтверждение своим словам они прикрепили видеозаписи с проблемными участками.

На популярном городском портале ростовчане просят администрацию заняться дорогой, установить уличное освещение и построить тротуар для пешей ходьбы рядом с домами и в сторону улицы Орской.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.