Ростов 161 - Городской портал Дона

Четыре человека погибли в массовом ДТП под Брянском

Четыре человека погибли в массовом ДТП под Брянском
Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах ЧП на трассе в Брянской области, жертвами которого стали четыре человека. По предваритель...

Серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее несколько жизней, произошло днем в четверг, 2 декабря, в Унечском районе Брянской области.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, на трассе «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» столкнулись грузовик Iveco, Газель, автомобили Hyundai и ВАЗ-21099.

По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель фуры, ехавший в сторону Новозыбкова. Он не справился с управлением и протаранил три встречных транспортных средства.

На месте ЧП погибли четыре человека – предполагаемый виновник ДТП и его спутник, а также – водители Газели и «девяносто девятой», пассажир которой выжил и был доставлен в больницу.

Проверка обстоятельств происшествия продолжается.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.