Ростов 161 - Городской портал Дона

Сбивший подростка в Красноярске водитель принял его за дерево

Сбивший подростка в Красноярске водитель принял его за дерево
Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, сбившего юного пешехода в Красноярске, утверждает, что даже не заметил ребенка. По словам автомобилиста, он решил,...

Водитель, сбивший накануне подростка на улице Малиновского в Красноярске, заявил, что даже не понял, что стал участником ДТП с человеком.

По словам автомобилиста, он решил, что столкнулся с препятствием, поэтому не придал произошедшему значения и продолжил движение.

«Оказывается, я наезд совершил. Я думал, что дерево, оказывается – человек», – изложил свою версию мужчина.

Напомним, что в минувший четверг горожанка обнаружила своего сына на обочине дороги. Мальчик получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

Женщина обратилась к правоохранителям и стражи порядка быстро выяснили, что юный пешеход был сбит машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Его удалось задержать по горячим следам.

По факту происшествия возбудили уголовное дело о нарушении ПДД. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах ДТП.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.