Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин: нужно усилить общественный контроль за исполнением задач

Путин: нужно усилить общественный контроль за исполнением задач
О необходимости усилить общественный контроль за исполнением социально значимых задач и обязательств заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к учас...

О необходимости усилить общественный контроль за исполнением социально значимых задач и обязательств заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам проходящего в Москве съезда партии «Единая Россия». По словам президента, важно вместе проанализировать итоги осенних выборов, на которых «ЕР» достойно проявила себя в неординарных условиях, победив уверенно и по праву.

По словам президента, «Единая Россия» предложила конструктивную и созидательную повестку, и программа партии по праву стала называться народной, каждый ее пункт продуман и просчитан. «Единая Россия» доказала свое право быть партией-лидером и партией большинства, отметил президент в своем видеообращении.

После осенних выборов партия приступила к выполнению поставленных целей, что является отражением ответственности: каждое слово должно становиться делом. Президент заявил, что всегда рассчитывает на «Единую Россию» как на мощную политическую силу, и призвал партию, выполнив очередную задачу, тут же ставить перед собой следующую – более высокого порядка.

На третьем, заключительном этапе юбилейного ХХ съезда «Единой России» партия подведет итоги сентябрьских выборов в Госдуму и проведет ротацию своих руководящих органов. Третий этап съезда приурочен к 20-летнему юбилею создания «Единой России».

Видеообращение Владимира Путина к участникам съезда «Единой России» транслировал телеканал «Россия 24». Трансляцию съезда партии ведут сайт Вести.Ru и медиаплатформа «Смотрим».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.