Ростов 161 - Городской портал Дона

Машину разорвало на части в ДТП на трассе под Петербургом

Машину разорвало на части в ДТП на трассе под Петербургом
По предварительным данным, никто из участников аварии не погиб, однако пострадал один из водителей. Как утверждают очевидцы ДТП, он получил черепно-мозговую ...

Три автомобиля стали участниками дорожно-транспортного происшествия, случившегося днем в субботу, 4 декабря, в Тосненском районе Ленинградской области.

Как рассказали очевидцы, один из водителей попытался совершить обгон по полосе встречного движения, однако врезался в автомобиль Renault Duster, а затем – в легковушку.

В результате аварии одну из машин буквально разорвало на две части. Чтобы извлечь оставшегося в салоне мужчину, потребовалась помощь спасателей, пустивших в ход специальные инструменты.

По предварительной информации, в результате ДТП один из автомобилистов получил черепно-мозговую травму, а единственной жертвой происшествия стала собака, находившаяся в машине в момент столкновения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:30
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.