Ростов 161 - Городской портал Дона

Краснодарец ограбил женщину и сломал ей нос

Краснодарец ограбил женщину и сломал ей нос
Краснодарец напал на женщину возле магазина, ограбил ее и сломал ей нос. Преступника задержали.

В Краснодаре 39-летний мужчина ограбил женщину и сломал ей нос. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Об этом сообщает ГТРК «Кубань» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Краснодару.

Происшествие случилось накануне вечером. Жительница станицы Старокорсунской направилась в продуктовый магазин. Возле него на нее напал мужчина. Злоумышленник ударил ее кулаком в лицо, открыл рюкзак, забрал кошелек и скрылся с места преступления.

Медики диагностировали у пострадавшей перелом носа. Женщина обратилась в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов при помощи записей с камер видеонаблюдения нашли преступника. Им оказался ранее судимый за убийство, кражи, разбой и умышленное уничтожение имущества 39-летний местный житель.

По факту данного преступления возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
338
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.