Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове нашли расчлененный труп мужчины в пакетах

В Ростове нашли расчлененный труп мужчины в пакетах
Полиция уже задержала подозреваемого

В Ростове найден расчлененный труп мужчины в пакетах.

В четверг, 2 декабря, в районе переулка 1-го Машиностроительного была обнаружена страшная находка: тело ростовчанина с признаками насильственной смерти, завернутое в пакеты. Криминалисты сообщают, что некоторые фрагменты погибшего были отчленены. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам нашли подозреваемого в убийстве, им оказался житель Ростова 1979 года рождения. Мужчину задержали и допросили.

– По предварительным данным, мотивом преступления явился бытовой конфликт на почве совместного распития спиртных напитков, в ходе которого подозреваемый причинил потерпевшему ножевые ранения, от которых последний скончался. Удостоверившись в том, что потерпевший не подает признаков жизни, подозреваемый отчленил некоторые части тела погибшего и, завернув в пакеты, перенес в мусорные контейнеры, – сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

Сотрудники ведомства возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», подозреваемый может лишиться свободы на срок до 15 лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.