Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» тратит за зарплату футболистов более 1,1 млрд рублей в год

ФК «Ростов» тратит за зарплату футболистов более 1,1 млрд рублей в год
Самый высокооплачиваемый игрок в неделю зарабатывает 3,2 млн рублей

На зарплату игроков футбольный клуб «Ростов» еженедельно тратит около 22 млн рублей. В год же эта сумма достигает 1,1 млрд рублей. Данную информацию приводит спортивный портал Salary Sport

Самым высокооплачиваемым футболистом является 30-летний игрок сборной Анголы Баштуш. В неделю он зарабатывает около 3,2 млн рублей, в год же сумма составляет внушительные 168 млн рублей. На втором месте еще один игрок из Африки. Гамбийский нападающий Али Соу получает 1,8 млн рублей в неделю, или 96 млн в год. Замыкает тройку самых дорогих футболистов «желто-синих» японский полузащитник Кенто Хашимото. В неделю ему платят 1,5 млн рублей. За год же он зарабатывает чуть больше 81 млн рублей.

Зарплата Дмитрия Полоза и боснийского защитника Дениса Хаджикадунича за год составляет 76 млн рублей. Чуть меньше, 72 млн рублей, зарабатывает защитник Максим Осипенко

Денис Терентьев, Сергей Песьяков и капитан ФК «Ростов» Данил Глебов в год получают около 66 млн рублей. В неделю это более 1,2 млн рублей.

Нападающий Николай Комличенко за год зарабатывает 61 млн рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.