Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове осудили женщину, зарубившую топором своего парализованного сожителя

В Ростове осудили женщину, зарубившую топором своего парализованного сожителя
Об этом 7 декабря сообщает прокуратура Ростовской области.

В Ростове к восьми годам колонии приговорили 61-летнюю Наталью Панову, жестоко расправившуюся со своим парализованным сожителем.

По версии следствия, в октябре 2020 года женщина находилась в своей квартире на бульваре Комарова с 69-летним сожителем. Мужчину парализовало после перенесенного инсульта, поэтому обвиняемая была вынуждена за ним ухаживать. С каждым днем, пока она кормила, купала и, как ей казалось, «обслуживала» сожителя, в ней копилась ненависть к его беспомощности. Зная, что больной не сможет сопротивляться, Панова нанесла ему около 120 ударов кухонным топориком, молотком и ножом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

На женщину завели уголовное дело по статье об убийстве человека, находящегося в беспомощном состоянии. Ростовский областной суд приговорил Панову к восьми годам колонии общего режима.

— Приговор в законную силу не вступил, — сообщили в ведомстве

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.