Ростов 161 - Городской портал Дона

После ДТП под Ростовом скончался 21-летний пожарный

После ДТП под Ростовом скончался 21-летний пожарный
Врачи ЦГБ Батайска почти сутки боролись за жизнь Константина Молчанова, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В результате жуткого ДТП с участием грузовика под Ростовом скончался сотрудник МЧС.

Как сообщали, страшная авария произошла 4 декабря на Западном подъезде к донской столице. В районе 1-го километра 21-летний водитель белой «Мазды 6» оказался слишком близко к попутному КамАЗу. На скорости парень за рулем иномарки врезался в большегруз. От сильного удара легковушка превратилась в груду металлолома.

Изображение

Водителя иномарки в срочном порядке доставили в больницу. Им оказался сотрудник одной из пожарных частей Ростова Константин Молчанов. Молодой человек получил множество различных травм. Несмотря на усилия врачей, которые боролись за его жизнь почти сутки, спасти парня не удалось.

В память о погибшем спасателе родственники создали страницу в «Инстаграме». Все, кто знал Костю, пишут там теплые слова и скорбят вместе с родными. Прощание с ним состоится 8 декабря.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
339
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.