Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские полицейские помогли женщине вовремя добраться до роддома

Ростовские полицейские помогли женщине вовремя добраться до роддома
После этого они приехали на выписку мамы и новорожденной

Сотрудники ДПС из Ростова-на-Дону помогли беременной женщине своевременно добраться до роддома областной клинической больницы No2. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

На въезде в Ростов около проспекта Северса двое мужчин обратились за помощью к инспекторам ГИБДД. Они объяснили полицейским, что в их машине находится ростовчанка, у которой начались схватки. Ее нужно срочно довезти до РОКБ No2, которая находится на другом конце города.

— Инспекторы Олег Игнатов и Артуш Петросян, включив спецсигналы и проблесковые маяки, сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения, — уточнили в пресс-службе.

В больнице женщине оказали необходимую помощь. Спустя несколько часов женщина родила малышку ростом 53 см и весом 3,8 кг.

Полицейские приехали на выписку мамы и новорожденной. Они встретили их возле роддом с букетом цветов, а также подарили для малышки автолюльку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
292
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.