Ростов 161 - Городской портал Дона

МИД выпустил приложение с новостями и видеотрансляциями

МИД выпустил приложение с новостями и видеотрансляциями
У российского внешнеполитического ведомства появилось приложение для смартфонов на iOS и Android.

МИД России выпустил мобильное приложение. Об этом в своем телеграм-канале объявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

«Теперь с его помощью вы можете следить за внешнеполитическими новостями прямо с мобильных устройств. Доступны как печатные материалы, так и видеотрансляции», — говорится в публикации.

Программу можно скачать apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%B8%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/id1573877028">в App Store для смартфонов Apple и в Google Play для устройств на Android. В описании приложения говорится, что оно «предназначено для увеличения охвата пользовательской аудитории, повышения удобства и качества информирования пользователей».

Через приложение доступна новостная лента портала МИД России и его основные разделы, как на русском, так и на английском. Также в нем можно смотреть прямые видеотрансляции и искать по тексту материалов.

Отдельные функции — аккредитация на мероприятия и отправка вопросов к брифингам — предназначены специально для журналистов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:30
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.