Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова на новогодние праздники пустят дополнительные поезда в Имеретинский Курорт и Кисловодск

Из Ростова на новогодние праздники пустят дополнительные поезда в Имеретинский Курорт и Кисловодск
Они начнут ходить с 24 декабря

На новогодние и рождественские праздники из донской столицы пустят дополнительные поезда в Имеретинский Курорт и Кисловодск. Это связано с увеличение пассажиропотока, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

— Поезда № 655/656 Ростов-Главный — Имеретинский Курорт и № 683/684 Ростов-Главный — Кисловодск будут курсировать с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, — сказано в сообщении.

По прогнозу специалистов, большинство туристов отправятся на курорты 29 и 30 декабря. Также пиковыми датами отправления считаются 8 и 9 января 2022 года. Если пассажиров будет слишком много, то в составы включают дополнительные вагоны.

Отмечается, что билеты на все дополнительные поезда можно купить на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
497
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.