Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Тольятти в магазине угрожал соседке убийством

Житель Тольятти в магазине угрожал соседке убийством
В Самарской области мужчина угрожал соседке убийством прямо в магазине. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. Возбуждено два дела.

В Самарской области пьяный мужчина угрожал своей соседке убийством. Пострадавшая обратилась в полицию. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело. Опасного соседа задержали. Об этом сообщает ГТРК «Самара» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в Тольятти. 45-летняя женщина пошла в магазин, где встретила соседа, с которым у нее возник конфликт. Мужчина начал требовать у нее деньги за то, что в какой-то из дней подвез ее до дома. Мужчина начал угрожать женщине убийством и нецензурно оскорблять.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов успокоили дебошира, задержали и забрали в отделение.

«Отделом дознания, после проведения расследования заведены два дела: административное по статье „Мелкое хулиганство“, и уголовное дело по статье „Угроза убийством“. Последняя статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет», — говорится в сообщении ведомства.

Проводится проверка. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Еще больше новостей в разделе «Происшествия» на «Смотрим». Также на медиаплатформе и в эфире телеканала «Россия 1» смотрите сериал «Тайны следствия-21». Новые расследования и новые дела.

13:30
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.