Ростов 161 - Городской портал Дона

Донской футболист Денис Глушаков трогательно поздравил дочку с днем рождения

Донской футболист Денис Глушаков трогательно поздравил дочку с днем рождения
Теплые слова и пожелания спортсмен опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Футболист из Ростовской области Денис Глушаков трогательно поздравил дочь. Саше Глушаковой 15 декабря исполнилось 5 лет.

— Время летит, а я наблюдаю за этим ангелом с характером. Смотрю и любуюсь! В 5 лет она уже необычная девочка — мудрая, добрая, милая, жизнерадостная, настоящая, открытая! — написал он. — И самое главное, что у нее уже есть стержень и свое мнение.

Полузащитник ФК «Химки» признался, что с удовольствием слушает интересные истории Саши о детском саде и друзьях. Поздравление сопровождалось несколькими снимками ребенка. На первом из них Саша позирует со счастливым отцом. В кадр попал и торт именинницы со свечами, украшенный горой из ягод. На другой Денис дурачится с дочкой, показывая язык. Еще на одном ребенка сфотографировали на аттракционе, а на последнем — с милым щенком на руках.

— Моя казачка! Хочу, чтобы ты никогда не болела, доченька! Все остальное у тебя будет! Люблю тебя, — завершил поздравление футболист. — Папа всегда рядом будет, моя принцесса!

Напомним, Саша, как и 10-летняя Лера, — дочь Дениса от первого брака. Спортсмен прожил в браке с Дарьей Глушаковой с 2009 года, но спустя девять лет супруги подали на развод. А в 2020 году Денис начал встречаться с Ксенией Коваленко — футболисткой ЦСКА. Спустя год у них родилась дочь Мила. Несмотря на новую семью, Глушаков находит время для старших детей. На своей странице в «Инстаграме» он часто публикует фотографии с Сашей и Лерой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:25
332
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.