Ростов 161 - Городской портал Дона

Москвич ограбил приехавшую к нему после знакомства в Tinder девушку

Москвич ограбил приехавшую к нему после знакомства в Tinder девушку
Короткое знакомство в Tinder обернулось статьей о разбое для 25-летнего москвича, который назначил "возлюбленной" свидание в подъезде многоэтажки.

Перебравшаяся из Новосибирска в Москву девушка горько пожалела о случайном знакомстве в сервисе Tinder. Сразу же после встречи с кавалером тот достал пистолет и ограбил «возлюбленную».

Рандеву состоялось поздним вечером в подъезде многоэтажки на Псковской улице, к тому моменту молодые люди были знакомы всего несколько часов, да и то по переписке. Молодой человек, как уточняет РИА Новости, предложил вышедшей из лифта пассии спуститься на этаж ниже, где и отобрал у нее мобильный телефон, а затем избил.

Девушка сумела вырваться и бросилась названивать в квартиры, но дверь ей так никто и не открыл. Тогда она спустя несколько минут спустилась вниз и вызвала такси со своего второго телефона, после чего отправилась в полицию.

Спустя пару дней предполагаемого злоумышленника задержали, им оказался 26-летний москвич. Стоимость украденного телефона владелица оценила в 73 тысячи рублей.

Еще больше новостей в разделе «Происшествия» на «Смотрим». Также на медиаплатформе и в эфире телеканала «Россия 1» смотрите продолжение сериала «Тайны следствия – 21».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:30
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.