Ростов 161 - Городской портал Дона

Сегодня день рождения празднует вратарь «Ростова» Сергей Песьяков

Сегодня день рождения празднует вратарь «Ростова» Сергей Песьяков
Ему исполнилось 33 года

Сегодня, 16 декабря, день рождения отмечает вратарь ФК «Ростов» Сергей Песьяков. Спортсмену исполнилось 33 года.

— Мы от всего сердца поздравляем Сергея. Желаем ему здоровья, успехов в футбольном мире и семейного благополучия, — написала пресс-служба клуба в соцсетях.

Песьяков — воспитанник ивановского футбольного клуба. Первоначально играл на позиции нападающего, но потом решил себя попробовать в роли вратаря. На взрослом уровне дебютировал в составе ярославского «Шинника». В 2007 году Песьяков был отдан в аренду в ивановский «Текстильщик-Телеком». К концу сезона он стал основным вратарём команды. Всего Песьяков провел 13 матчей и пропустил 27 мячей.

Вратарь играл за юношескую сборную России, участвовал в чемпионате Европы 2007 года. В июне 2009 года провёл первый матч за молодёжную сборную.

В июне 2017 года Песьяков перешёл в «Ростов», контракт был подписан на два года. В 2019 году он продлил его еще на три года.

Напомним, что недавно в гостях «Блокнот Ростов» побывала супруга голкипера Ксения Песьякова. Она поделилась с нашими читателями поделилась секретным рецептом футбольных блинчиков.

Примечательно, что модель называют самой сексуальной женой футболиста РПЛ: за отличную фигуру, лучезарную улыбку и визитную карточку — густую шевелюру. Красавица воспитывает двоих детей Полину и Артема, успевает готовить для близких, и всегда остается поддержкой для мужа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.