Ростов 161 - Городской портал Дона

После смерти пассажира столичного автобуса от кровопотери начата проверка

После смерти пассажира столичного автобуса от кровопотери начата проверка
По предварительным данным, гибель мужчины в московском автобусе может являться следствием несчастного случая – эту версию предстоит проверить сотрудникам пра...

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку обстоятельств гибели мужчины, скончавшегося в московском автобусе.

Как уточняет РИА Новости, по предварительной версии, смерть пассажира носит не криминальный характер – предполагается, что пострадавший получил травму, оступившись при входе в общественный транспорт.

После этого у мужчины началась обильная кровопотеря, от которой он впоследствии и умер. Отмечается, что у погибшего было хроническое заболевание вен, что также могло сыграть негативную роль в произошедшем.

Известно, что попутчики предлагали травмированному пассажиру помощь, однако тот ее не принял.

Еще больше новостей в разделе «Происшествия» на «Смотрим». Также на медиаплатформе и в эфире телеканала «Россия 1» смотрите продолжение сериала «Тайны следствия – 21».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:30
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.