Ростов 161 - Городской портал Дона

В Пакистане автобус насмерть сбил гостей на свадьбе

В Пакистане автобус насмерть сбил гостей на свадьбе
В пакистанской провинции Пенджаб ищут водителя, который врезался в группу гостей на свадьбе и скрылся с места происшествия. В результате несчастного случая п...

В Пакистане не менее восьми человек погибли и около девяти получили тяжелые травмы, во время обряда бракосочетания. В толпу людей, собравшихся во дворе дома молодоженов, врезался автобус, потерявший управление. О происшествии в субботу сообщает ТАСС, ссылаясь на местные СМИ.

Трагический случай произошел в пакистанской провинции Пенджаб. Пострадавших доставили в больницу, многие из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

Стражи порядка не исключают, что водитель мог не разглядеть людей в сильном тумане, который в тот момент окутывал место происшествия. Виновник аварии скрылся, бросив автобус. Транспортное средство конфисковано, в отношении водителя возбуждено уголовное дело, его разыскивают.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:30
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.