Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Ярославлем перевернулся автобус с детьми, пострадали 13 человек

Под Ярославлем перевернулся автобус с детьми, пострадали 13 человек
Заказной автобус, перевозивший детей, перевернулся на трассе М-8 "Холмогоры" в Ярославской области, в настоящее время уточняется степень тяжести травм, получ...

Утром в субботу, 18 декабря, на трассе М-8 «Холмогоры» в районе населенного пункта Деболовское Ярославской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием заказного автобуса, об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

По предварительной информации, автобус Mercedes-Benz, перевозивший направлявшихся на соревнования детей, оказался в кювете и перевернулся.

Как уточняет РИА Новости, это случилось после того, как у ехавшего перед ним грузовика отцепился прицеп и находившиеся на нем бревна оказались на проезжей части.

В настоящее время известно о том, что травмы получили 13 человек – водитель автобуса и 12 несовершеннолетних. Степень тяжести повреждений уточняется.

Еще больше новостей в разделе «Происшествия» на «Смотрим». Также на медиаплатформе и в эфире телеканала «Россия 1» смотрите продолжение сериала «Тайны следствия – 21».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.