Ростов 161 - Городской портал Дона

Таксист и его 15-летний пассажир пострадали в аварии в Ростове-на-Дону

Таксист и его 15-летний пассажир пострадали в аварии в Ростове-на-Дону
Водитель не справился с управлением и врезался в грузовик

Накануне в Ростове-на-Дону произошла авария с участием автомобиля такси. В ДТП пострадали водитель и 15-летний подросток, который находился в машине. Подробности аварии сообщили в ГИБДД.

Происшествие случилось около 16:30 на улице Страны Советов, 42.

— По предварительным данным, 29-летний водитель такси не справился с управлением и выехал не встречную полосу движения. После этого он врезался в припаркованный грузовик, — следует из сообщения.

Отмечается, что в ДТП пострадали водитель такси и его 15-летний пассажир. Их с травмами отвезли в больницу.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Ранее писали, что на трассе М-4 «Дон» 22-летний дорожный рабочий попал под колеса МАЗа. По информации ГИБДД, участок, где случилось ДТП, ремонтировали, по нему было разрешено ездить только спецтехнике.

Напомним, что 1 декабря на Северном обходе Ростова произошло ДТП с участием трех машин. Трагедия унесла жизни маленькой девочки и двух взрослых. Еще одна пассажирка в тяжелом состоянии находится в коме. Позже делом заинтересовалась правозащитница Екатерина Гордон, которая решила помочь ростовчанам. Также ход расследования дела лично взял на контроль Бастрыкин.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:40
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.