Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе в Ростовской области водитель ВАЗа погиб после столкновения с трактором

На трассе в Ростовской области водитель ВАЗа погиб после столкновения с трактором
Полицейские проводят проверку

Сегодня, 18 декабря, на трассе в Ростовской области произошла авария, в которой погиб водитель ВАЗа. Мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения. Подробности ДТП сообщили в ГИБДД.

Инцидент произошел около 11:50 на 93 километре автодороги М-4 Дон в Каменском районе.

— По предварительным данным, 27-летний водитель ВАЗ-2114 не выбрал безопасную скорость и дистанцию и допустил столкновение с попутно движущимся трактором дорожной службы. За рулем трактора находился 46-летний мужчина, — следует из сообщения.

Отмечается, что водитель отечественного автомобиля скончался в медучреждении. Также пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗа. Девушку госпитализировали с серьезными травмами.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали и обстоятельств произошедшего.

Ранее «Ростов 161» писал, что на трассе М-4 «Дон» 22-летний дорожный рабочий попал под колеса МАЗа. По информации ГИБДД, участок, где случилось ДТП, ремонтировали, по нему было разрешено ездить только спецтехнике.

Напомним, что 1 декабря на Северном обходе Ростова произошло ДТП с участием трех машин. Трагедия унесла жизни маленькой девочки и двух взрослых. Еще одна пассажирка в тяжелом состоянии находится в коме. Позже делом заинтересовалась правозащитница Екатерина Гордон, которая решила помочь ростовчанам. Также ход расследования дела лично взял на контроль Бастрыкин.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.