Ростов 161 - Городской портал Дона

Особенности украинского патриотизма

Особенности украинского патриотизма
В ходе политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" гость студии назвал Украину страной патриотов. Правда, это удивительные патриоты, которые очень ...

Комментируя резонансное интервью украинского политика Андрея Богдана, в котором он откровенно критикует политику Зеленского, экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров задался вопросом – не хочет ли тот взять и на себя часть ответственности за происходящее сегодня в стране.

«Ты возглавлял администрацию целой страны и ты же давал советы, из-за которых мы пришли к чему пришли… Это несправедливо, непорядочно», – заключил эксперт.

По его мнению, в этой ситуации подло критиковать президента, будучи в свое время его правой рукой.

В ходе политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» Килинкаров назвал Украину страной патриотов. Правда, это удивительные патриоты, которые очень любят страну, но ненавидят свой собственный народ, заметил гость студии. Они готовы говорить в чем-то большом и великом, но не замечают того малого и важного, что нужно людям в настоящем. По сути, до сих пор не решена ни одна социальная проблема. Но при этом есть тема, которая ежеминутно беспокоит украинских патриотов и не дает им спокойно жить. Это тема войны и мира.

«Очень жаль, что наша современность не родила таких великих писателей, как Достоевский или Толстой. Думаю, у них был бы шанс написать бестселлер – „Война и идиоты“, – заключил Килинкаров.

Все выпуски программы „Вечер с Владимиром Соловьевым“ – на медиаплатформе „Смотрим“.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.