Ростов 161 - Городской портал Дона

В Кировском районе Ростова из-за коммунальной аварии 23 дома остались без тепла

В Кировском районе Ростова из-за коммунальной аварии 23 дома остались без тепла
Работы обещают завершить к 18:00

На улице Петровской в Ростове произошел порыв теплотрассы из-за которого часть Кировского района осталась без отопления. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что в зоне временного ограничения теплоснабжения находятся 23 жилых дома расположенных в границах: пр. Чехова – ул. Петровская – ул. Журавлева.

К ликвидации порыва теплотрассы привлечены две ремонтные бригады ООО «Ростовские тепловые сети» в составе девяти человек и трех спецмашин.

— После завершения работ и заполнения сетей теплоносителем жилищные организации приступят к проверке параметров теплоносителя во внутридомовых сетях жилых домов, регулировке систем отопления, устранению завоздушенностей, — отметили в городской администрации.

Отмечается, что вопрос находится на контроле у администрации города, департамента ЖКХ и администрации Кировского района.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.