Ростов 161 - Городской портал Дона

Резиденцию Деда Мороза откроют в парке «Дружба» в Ростове

Резиденцию Деда Мороза откроют в парке «Дружба» в Ростове
Посетить ее можно уже на этих выходных

В эти выходные в парке «Дружба» в Ростове откроется южная резиденция Деда Мороза. Информация об этом появилась на официальном сайте местной администрации.

В сообщении сказано, что юные ростовчане могут посетить это место 25 и 24 декабря с 14:00 до 17:00.

— Также зимний волшебник приглашает в гости ребят 30 декабря с 15:00 до 18:00. Подарки ждут всех, кто прочитает стихи или споет песню, отгадает загадки, — следует из сообщения.

Отмечается, что резиденция находится в парке рядом со сценическим комплексом на ул. Капустина 1/1а.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что власти внесли изменения в программу новогодних мероприятий. Праздничная программа будет транслироваться на светодиодном экране. Изменилось время проведения мероприятия из-за коронавирусных ограничений. Подробнее прочитать об этом можно здесь.

До этого мы рассказывали, что власти Ростова уже определились с местами для запуска фейерверков в городе. В каждом районе установят только одну площадку для запуска фейерверков. При этом в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города сказали, что горожане могут использовать на площадках только фейерверки 1–3 классов опасности. Пиротехнические устройство других классов имеют право пускать только специалисты с лицензией.

Напомним, что с 20 декабря в Ростовской области ослабили ряд коронавирусных ограничений. По словам донского губернатора Василия Голубева, обстановка в регионе стабилизировалась. Власти разрешили проводить зрелищно-развлекательные мероприятия.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
558
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.