Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова обновили программу мероприятий на Новый год

Власти Ростова обновили программу мероприятий на Новый год
Их будут транслировать на светодиодном экране

Ростовские власти внесли изменения в программу новогодних мероприятий. Информация об этом размещена на официальном сайте администрации города.

Так, праздничная программа будет транслироваться на светодиодном экране. Изменилось время проведения мероприятия из-за коронавирусных ограничений.

— Праздничная программа, которая посвящена встрече Нового года, будет проведена у входа в парк им. Горького 31 декабря с 19.00 до 21.00, — говорится в сообщении.

Ранее было известно, что ее планировалось провести с 21.00 до 01.00. Сократили на час также и открытие городской новогодней елки. Мероприятие пройдет 28 декабря с 18:00 до 21:00.

Стоит отметить, что 20 декабря ослабили в регионе коронавирусные ограничения. Губернатор Ростовской области сообщил, что эпидемиологическая обстановка в области налаживается. Так, возобновлено оказание плановой медицинской помощи в 27 муниципалитетах Ростовской области. Также разрешено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий с 6-ти утра до 9-ти вечера.

Ранее, «Ростов 161» писал, что власти Ростова уже определились с местами для запуска фейерверков в городе. В каждом районе установят только одну площадку для запуска фейерверков. При этом в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города сказали, что горожане могут использовать на площадках только фейерверки 1-3 классов опасности. Пиротехнические устройство других классов имеют право пускать только специалисты с лицензией.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.