Ростов 161 - Городской портал Дона

Бизнесмен из Нижнего Тагила мог убить себя 20-ю ножевыми ранениями

Бизнесмен из Нижнего Тагила мог убить себя 20-ю ножевыми ранениями
Молодого и успешного бизнесмена Дмитрия Мамнева, который занимался майнингом криптовалюты, нашли в квартире, где он проживал со своей девушкой, с 20-ю ножевы...

В ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» обсудили печальную новость о смерти молодого бизнесмена Дмитрия Мамнева, который занимался майнингом криптовалюты. Одни уверяют, что его убили, другие считают, что это было самоубийство.

В студии передачи появился Павел Булатов, редактор агентства новостей «Между строк». «Мы решили, что ситуация больше похожа на самоубийство. Главный аргумент – дверь в квартиру была закрыта. У нас не было причин не доверять следствию. Почему домашние животные оказались в шкафу? Возможно, сам хозяин их запер, чтобы не травмировать их психику. Потом нам позвонила женщина по имени Анастасия (девушка Дмитрия – прим. Ред.) и попросила удалить все новости о его смерти, угрожая тем, что обратится в суд», – заявил он.

Кроме того, многих удивило то, что в квартире бизнесмена не было обнаружено майнингового оборудования. «Серьезное майнинговое оборудование в таких тесных условиях не могло бы уместиться. У него явно были деньги от другого бизнеса, а майнингом он мог интересоваться, вложить в это деньги», – отметил присутствоваший в студии хакер.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.