Ростов 161 - Городской портал Дона

Миниатюрная собачка Коровка может снова отправиться на улицу, если не найдет дом

Миниатюрная собачка Коровка может снова отправиться на улицу, если не найдет дом
Выпустят ее из ЦБЖ уже 25 декабря

Сотрудники ЦБЖ срочно ищут дом для миниатюрной собаки. Из-за ее пятнистого окраса, ее прозвали Коровкой. ЦБЖ не является приютом, поэтому вечно держать на территории животных сотрудники не могут. Срок содержания Коровки заканчивается уже 25 декабря.

Как рассказали в ЦБЖ, Коровка — молодая собака. Она идеально подойдет для жизни в квартире. Но лучше забрать ее в частный дом.

— Она не научилась терпеть в туалет…, но если кто-то готов потерпеть и поприучать, то для квартиры она идеальна, она добрая, игривая, активная, совсем не конфликтная, — рассказали сотрудники ЦБЖ.

Коровка приучена гулять на поводке, обработана, стерилизована и привита. Ждет любви и заботливых хозяев.

Чтобы забрать Коровку, звоните по тел.: 8 928 966-87-07 Ольга.

Ранее рассказывали, что пес Андрюша тоже нуждается в доме. Его нашли возле «Талера». Неизвестный пьяный мужчина ударил собаку ногой. После этого случая Андрюшу ждала радостная новость — его забрали домой. Его новый хозяин рассказывал, что Андрюша прекрасный пес и живет даже не во дворе, а в самом доме. Однако позже привез его на прежнее место и ночью выбросил у рынка.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.