Ростов 161 - Городской портал Дона

Клиентам Yota обнулят трафик на мессенджеры на Новый год

Клиентам Yota обнулят трафик на мессенджеры на Новый год
Поздравлять близких станет легче

Клиенты Yota смогут пользоваться популярными мессенджерами в Новый год без траты трафика. 31 декабря и 1 января поздравить своих близких с праздником можно будет через WhatsApp, Telegram, Viber и Skype*.

Новый год — это тот праздник, в который особенно сильно хочется быть рядом со своими родными и близкими. Не важно, где мы находимся и сколько нам лет.

— Мы решили обнулить трафик на WhatsApp, Telegram, Viber и Skype, потому что хотим, чтобы у каждого нашего клиента была возможность поздравить близких с этим семейным праздником и почувствовать себя по-настоящему рядом, — поделился генеральный директор Yota Саид Мунаев.

Кроме того клиенты Yota могут сами сформировать себе тариф с нужными им минутами, гигабайтами интернета и количеством СМС. Для этого нужно лишь указать, сколько денег они готовы тратить в месяц на оплату услуг. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте Yota.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.