Ростов 161 - Городской портал Дона

Дожди, снегопад и заморозки до -11 градусов ожидают ростовчан на этой неделе

Дожди, снегопад и заморозки до -11 градусов ожидают ростовчан на этой неделе
Потепление синоптики прогнозируют только к выходным

В Ростове-на-Дону в рабочие дни на этой неделе небо окажется преимущественно облачным. Дожди будут сменять снегопады и наоборот. К выходным синоптики прогнозируют потепление. Рассказываем о погоде подробнее.

В понедельник, 27 декабря, утром ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. На дорогах может образоваться гололедица. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит от -4 до -6 градусов. Днем столбик термометра покажет от -3 до -5 градусов.

Во вторник, 28 декабря, утром погода будет облачной с прояснениями. Во второй половине дня пойдет снег. Также утром и днем на дорогах может образоваться гололед. Днем столбик термометра покажет от -1 до -3 градусов. Ночью температура воздуха составит от -9 до -11 градусов.

В среду, 29 декабря, днем ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер восточный и юго-восточный 6-11 м/с, ночью и утром порывы могут достигать 12-14 м/с. Температура воздуха ночью будет от -1 до -3 градусов. Днем столбик термометра поднимется от 0 до +2 градусов.

В четверг, 30 декабря, весь день будет пасмурно. Ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом. Ветер восточный 6-8 м/с. Ночью температура воздуха прогреется от -4 до 0 градусов. Днем столбик термометра покажет -2 до +1 градуса.

В пятницу, 31 декабря, весь день будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не предвидится. Днем потеплеет до +3 градусов. Вечером столбик термометра покажет от -3 до +1 градуса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.