Ростов 161 - Городской портал Дона

Водитель иномарки на летней резине спровоцировал смертельное ДТП в Ростовской области

Водитель иномарки на летней резине спровоцировал смертельное ДТП в Ростовской области
Погиб 28-летний мужчина

В Мясниковском районе 26 декабря в ДТП погиб 28-летний мужчина. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Авария произошла на 23 км дороги Ростов-Дебальцево. Иномарку, за рулем которой сидел 58-летний мужчина, занесло. Из-за чего водитель «Mazda MPV» выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-21103». За рулем отечественного автомобиля находился 28-летний мужчина.

— В результате ДТП, водитель получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в медучреждение. Однако врачам не удалось его спасти, — рассказали в ГИБДД.

В ведомстве также уточняется, что иномарка двигалась по дороге на большой скорости. Кроме того, водитель Мазды не сменил резину на зимнюю.

Также сегодня в ночь на 26 декабря в Ростовской области в ДТП погибли еще три человека. Шестеро получили травмы. Известно, что авария произошла на трассе в Миллеровском районе. Столкнулись на дороге микроавтобус и грузовик. Прокуратура Ростовской области взяла под контроль ход процессуальной проверки, организованной правоохранительным органом в связи с ДТП.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
533
0
Юлия 2 года назад #
Почему так не справедливо. Молодой парень, а не этот придурок. Он отнял у нас ребенка.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.