Ростов 161 - Городской портал Дона

Во вторник в Ростовской области синоптики прогнозируют морозы до -22 градусов

Во вторник в Ростовской области синоптики прогнозируют морозы до -22 градусов
В большинстве районов региона пойдет снег

Сегодня, 28 декабря, в Ростове будет облачно с прояснениями. Ожидаются мокрый снег и дождь. На дорогах и тротуарах возможен гололед. Синоптики предупредили горожан о налипании мокрого снега на проводах и деревьях.

— Ветер северо-восточный и восточный 6–11 м/с, утром и днем порывы 12–14 м/с. Температура воздуха ночью составит от -7 до -9 градусов. Днем столбик термометра поднимется от -3 до -5 градусов, — говорится в сообщении гидрометцентра.

В большинстве районов региона ожидается снег. В южной половине Ростовской области — мокрый снег и дождь. Местами возможен гололед. Также ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Водителям стоит быть внимательными на скользких дорогах.

Ветер северо-восточный и восточный 6–11 м/с, утром и днём местами порывы 12–14 м/с, по югу 15–18 м/с. Температура воздуха ночью по северной половине составит от -10 до 15 градусов, при прояснениях — до -22 градусов. По южной половине термометр покажет от -3 до -8 градусов, при прояснениях до -14 градусов. Днем столбик термометра поднимется от -6 до -11 градусов, по югу — до 0 градусов.

В этот день именины отмечают Павел, Александр, Василий, Иларион и Степан.

Напомним, что прокуратура Ростова-на-Дону решила проверить, как коммунальщики убирали улицы после снегопада 26 ноября. Поводом для этого стали многочисленные жалобы горожан на огромные сугробы и скользкие дороги.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.