Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская компания отметила корпоратив на «Ростов Арене»

Ростовская компания отметила корпоратив на «Ростов Арене»
Сложно даже представить, во сколько миллионов обошлась аренда стадиона.

Ростовская компания отметила корпоратив на «Ростов Арене». Фото и видео с торжественного мероприятия появились в социальных сетях 28 декабря. Отгулять праздник на самом большом стадионе региона решила фирма под названием «Грифон», которая занимается обслуживанием и ремонтом спецтехники и грузовиков.

В концертной программе были предусмотрены выступления различных звезд шоу-бизнеса, танцевальные и музыкальные номера, просмотр поздравления на экране и многое другое. Приглашенной звездой праздника стала певица Лолита Милявская, которая исполнила несколько своих хитов. Стоимость ее присутствия оценивается минимум в 1,5 миллиона рублей.

Вечеринку вела известная ростовская тамада Наталья Веда, чьи услуги начинаются от 115 тысяч рублей. А среди гостей были замечены полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян и ряд других спортсменов. С учетом банкетного меню и прочих «мелочей» встреча Нового года обошлась компании не менее чем в 10 миллионов рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:55
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.