Ростов 161 - Городской портал Дона

В последний день года в Ростове ожидается гололедица и дождь со снегом

В последний день года в Ростове ожидается гололедица и дождь со снегом
Новогодней сказки не получилось

В минувшие выходные жители Ростова ощутили себя в настоящей зимней сказке. Улицы города покрылись толстым слоем снега, а деревья оделись в снеговые шапки. Но у всего хорошего, как известно, тоже есть конец. Пришедшее потепление превратило улицы города местами в каток, а местами в месиво из снежной каши. К сожалению, в последний день 2021 года погода также ничем не порадует.

— В Ростове 31 декабря будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днём небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и в первой половине дня туман, гололёд. Ветер переменных направлений 2-5 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днём 0…2°, — отметили в Ростовском гидрометцентре.

Дождь со снегом, а кое-где и просто снег, ожидается по всей территории Ростовской области. Температура воздуха ночью 0…-5°, при прояснениях до -11°, днём 0…-5°, по югу до 4°.

Впрочем уже в первый день 2022 года ростовчане смогут застать снег, правда только ночью и утром. Днем же снова будет дождь.

С наступающим Новым годом и пусть в 2022 году у вас всегда будет отличная погода!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.