Ростов 161 - Городской портал Дона

Одесский политик поздравил украинцев на фоне портрета Путина

Одесский политик поздравил украинцев на фоне портрета Путина
Одесский депутат поздравил украинцев с наступающим Новым годом на фоне телеэкрана, где в этот момент свое традиционное новогоднее обращение к россиянам произ...

На Украине депутат Болградского районного совета Одесской области разместил в соцсетях поздравления соотечественникам на фоне новогоднего обращения российского президента Владимира Путина.

Пост с поздравлениями появился на странице депутата от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виталия Градинара через 10 минут после наступления 2022 года.

«С Наступающим друзья! Всем нам мира и благополучия!» – написал украинский народный избранник.

Его фото с бокалом шампанского на фоне портрета Владимира Путина собрало более 60 комментариев и около 226 «лайков». Один из подписчиков оценил кадр как «зачетный».

По информации РИА Новости, новогодним обращением Владимира Зеленского на Украине пренебрегли не только оппозиционные силы. В новогоднюю ночь украинские телеканалы «Прямой» и «Пятый» вместо речи нынешнего главы государства показали обращение бывшего президента страны Петра Порошенко.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.