Ростов 161 - Городской портал Дона

Полиция разыскивает виновника ДТП с участием полугодовалого ребенка

Полиция разыскивает виновника ДТП с участием полугодовалого ребенка
Сотрудники омской ГАИ разыскивают водителя, который устроил ДТП сегодня утром. При столкновении автомобилей пострадал ребенок.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Центральном округе, поступило сегодня в 9 утра в ГАИ Омска. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что неизвестный водитель, управляя автомобилем «Хонда CR-V», на пересечении улиц 21-я Амурская и 33-я Северная допустил наезд на стоящие автомобили «Тойота», «Рено Логан» и «Шевроле». Затем он бросил машину и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажиру автомобиля «Шевроле» — 6-месячной девочке, сообщает ГТРК «Иртыш».

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения водителя, скрывшегося с места происшествия. Всех очевидцев просят обратиться в полицию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.